Alberghi in asta Catanzaro e provincia

    insertion image

    Complesso alberghiero in corso di costruzione su lotto di terreno di ca mq 23.812, che - a costruzione completata - sarà costituito da quattro piani, per sup. tot. coperta di ca mq 6.145

    square mqs icon 6.145  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Alberghi in Asta a Catanzaro e provincia?
    insertion image

    Complesso alberghiero immerso nel verde della Sila, a Sorbo San Basile, C.da Santa Caterina. 46 camere, bar, ristorante, palestra e centro benessere. Superficie commerciale totale: 3736 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 22968

    insertion image

    LOTTO UNICO Immobili di un complesso turistico residenziale sito nel Comune di Paola, Località Chiatamonte Castagnaro: Complesso turistico adibito ad attività alberghiera Unità immobiliare al p.t. Fabbricato al p.t. Fabbricato al p.t., 1° e 2° Il tutto come meglio individuato nella perizia di stima. Il complesso è locato con “Contratto di locazione alberghiera”   PER LE CONDIZIONI DI VERSAMENTO DEL SALDO PREZZO LEGGERE AVVISO DI VENDITA ALLEGATO Vendita competitiva telematica sui por