Appartamenti in asta Belluno

    insertion image
    Da 33.750
    Perizia  78.179
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 56,8%

    Abitazione edificata alla fine degli anni ‘60, su tre piani, al p. primo sotto-strada autorimessa, cantina, in realtà cucina / taverna, due depositi e un deposito, in realtà c.t.; al p. terra ingresso, bagno, cucina e tre camere, terrazzo; al p. primo ingresso e tre locali soffitta; a ciascun piano vi si accede solo esternamente per l’assenza di vano scale interno.

    square mqs icon 149  m²
    insertion image

    Abitazione, posta all’interno di una corte comune, al numero civico 4, composta da portico, ingresso, soggiorno, cantina e bagno al p. terra; scala interna, cucina, due camere e poggiolo al p. primo; scala interna e soffitta al p. secondo, in cui sono state ricavate due camere e un bagno, privi di autorizzazione edilizia. Box auto, al p. terra, in manufatto adiacente all’abitazione. Occupato dal debitore.

    square mqs icon 159  m²
    insertion image

    Per la quota di 4/12 della piena proprietà - Abitazione, all’interno di una corte comune, al numero civico 8, composta da cucina, ripostiglio, bagno e vano ad uso sgombero al p. terra; scala interna, due camere e vano ad uso sgombero al p. primo; scala interna e soffitta al p. secondo. Occupato dal debitore con titolo non opponibile alla procedura.

    square mqs icon 82  m²
    insertion image

    Appartamento al p. terra con cucina, soggiorno, due camere, bagno e ripostiglio, tutti collegati da un disimpegno centrale; sup. mq 128,71 ca.; libero.

    square mqs icon 113  m²