11

Appartamenti in asta Capoterra

    insertion image

    quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sull’immobile per abitazione di tipo economico sita a Capoterra, Via Giuseppe Verdi 5/B, piano T-1, identificato al Catasto Fabbricati del predetto Comune al foglio 4, Part. 138, Sub. 2, Categoria A3.

    insertion image

    Lotto unico: diritto di proprietà sull’immobile sito a Capoterra (CA), via Indipendenza n. 35, identificato al C.F. al Foglio 10 mapp. 1418 sub. 7, composto da 2,5 vani catastali, Cat. A/3, Classe 3 Sup. catastale 59 mq, R.C. € 180,76. Piano 2 Edificio A, senza ascensore, con terrazza sovrastante al piano 3, oltre a posto auto distinto nel N.C.E.U. al Foglio 10, mapp. 1418, Sub 14, Cat. C/6, - Sup. catastale 11 mq, R.C. € 28,97 P.T., identificato al C.F. al foglio 10 mapp. 1418 sub. 14

    square mqs icon 59  m²
    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento per civile abitazione al P 2° del maggior fabbricato composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, due camere e posto auto nel cortile condominiale al PT.

    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento per civile abitazione al P 2° del maggior fabbricato con accesso dalla Via Milano n.7 composto da: soggiorno-cucina, disimpegno, bagno, ripostiglio, camera e N.2 posti auto nel cortile condominiale al PT.

    insertion image

    Siamo lieti di presentare un'esclusiva opportunità immobiliare situata nel cuore di Capoterra, in Via delle Fontane n. 3. Questa incantevole villetta rappresenta una scelta ideale per chi è alla ricerca di una residenza in una delle zone più serene e pittoresche della regione.L'immobile si distingue per la sua eleganza e per la cura dei dettagli, offrendo un ambiente accogliente e raffinato. La villetta è circondata da un ampio giardino ben curato, che garantisce privacy e tranquillità, ideal ...

    insertion image

    In Comune di Capoterra (CA), località “Liori”, piena proprietà del fabbricato per civile abitazione composto da appartamento con soggiorno con angolo cottura, due bagni, ripostiglio, due camere e deposito al piano secondo interrato, ampio deposito formato da tre vani, un locale uso ufficio e servizi igienici al piano primo interrato; il tutto con area cortilizia pertinenziale di mq.394.