Appartamenti in asta Caraffa Di Catanzaro

    insertion image

    Appartamento a piano rialzato, superficie lorda di piano, complessiva di terrazzo mq 203,19, composto da ingresso soggiorno con balcone su lato sud, cucina abitabile con balcone su lato nord, due bagni, lavanderia, tre camere da letto, di cui una matrimoniale con cabina armadio e terrazzo a livello e piccolo balconcino. Con locale garage a livello seminterrato con accesso autonomo con porta basculante, superficie lorda complessiva, pari a mq 38,48

    square mqs icon 203,19  m²
    insertion image

    Unità immobiliare, cat. A/2, cons. 9,5 vani, sup. cat. mq 237 (mq 203 escluse aree scoperte). Composto al p. seminterrato, con accesso esterno e dal vano scala interno, da ampio vano 1, ripostiglio, wc1, vano 2, il piano risulta adibito a locale di sgombero ed in parte a cucina rustica (vano 2); al p.t. (rialzato) da vano ingresso-soggiorno, i vani letto, wc2 e cucina; al p.1 da disimpegno, 4 vani, allo stato di rustico; al p.2, dal vano scala si accede al terrazzo. Al p.1 ci sono 2 balconi.

    square mqs icon 237  m²