Appartamenti in asta Cavarzere

    insertion image

    Fabbricato unifamiliare con scoperto privato, costruito presumibilmente negli anni ‘ 60, costituito da un piano fuori terra, coperture a falde inclinate, struttura portante in c.a. e tamponature in muratura, altezza interna utile di circa 3,90 metri e non dispone di piani interrati; presente un sottotetto, non visibile nelle planimetrie catastali che risulta accessibile da una scala retrattile; condizioni generali di totale abbandono.

    square mqs icon 392  m²
    insertion image

    Edificio di ampie dimensioni, costituente la più ampia porzione di un fabbricato di remota epoca di costruzione, suddiviso in una parte prettamente residenziale ed una parte a destinazione magazzino rurale e granaio/fienile. Occupato in forza di un contratto di affitto di fondo rustico ventennale, scadente il 10/11/2032, come da avviso e perizia.

    square mqs icon 316  m²
    insertion image

    Abitazione al p. terra di vani 7, porzione di edificio di più ampie dimensioni con accessori e porzione di terreno pertinenziale, nonché altra porzione di giardino posto ad est staccato dal fabbricato principale.

    square mqs icon 129  m²
    insertion image

    Appartamento ad uso residenziale al terzo piano (sottotetto) composta da cucina priva di cappa aspirante, soggiorno-ingresso-pranzo), camera, bagno, due ripostigli. Posti auto su scoperto comune non censiti catastalmente coperti da una tettoia non legittimata. Sup. tot ca mq. 103. Locato, contratto opponibile scadente il 31.01.2027.

    insertion image

    Abitazione e pertinenze, occupato dalle persone fisiche proprietarie, in fallimento per estensione. Vendita competitiva telematica sui portale www.doauction.it - Gruppo Edicom

    insertion image
    Da 130.500
    Perizia  205.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 36,3%

    Villetta unifamiliare, di costruzione abbastanza recente, che si sviluppa su due piani fuori terra con scoperto; consistenza vani 7, sup. catastale totale mq 160; garage di sup. catastale mq 19; libera.

    square mqs icon 160  m²