18

Appartamenti in asta Cerisano

    insertion image

    Appartamento al piano primo-seminterrato, composta da: Ingresso soggiorno con annesso angolo cottura, n°2 camere da letto, Bagno, Lavanderia/bagno, Cantina, Corte esclusiva. Superficie interna abitazione 98 mq, oltre area esterna 4 mq e corte di 40 mq circa.

    square mqs icon 98  m²
    insertion image

    Casa unifamiliare in muratura su 3 livelli, anni ‘70, con giardino (sup. 1070 mq ca.), della superficie lorda 361,70 mq. ca. e composta da: P. Seminterrato della sup. lorda 90,6 mq., con vano scala, cucina rustica, garage, bagno; P. Terra della superficie lorda 151,0 mq., con ingresso, disimpegno, salone, camera, bagno, 2 piccoli ripostigli, cucina, balcone, veranda. P. Primo della superficie lorda 120,1 mq., con vano scala, disimpegno, corridoio, 5 camere, 2 bagni. Occupato senza titolo

    square mqs icon 361,7  m²
    insertion image

    Porzione di immobile per civile abitazione con annessa corte di pertinenza. Si sviluppa su tre piani ed è composto da: ampio soggiorno (circa 26 mq) con caminetto, una cucina abitabile (24 mq), un bagno (circa 6 mq) e un ripostiglio-guardaroba al piano terra. Due camere da letto (12,30 e 10,10 mq) con due cabine armadio ad accesso esclusivo, ampio bagno dotato di vasca idromassaggio (9,80 mq) al piano primo. Cantina comunicante con il resto dell’abitazione al piano interrato (18 mq).

    insertion image

    Appartamento per civile abitazione sito in comune di Cerisano (Cs) alla in via Savotani n.7/E, di mq. 152,42 circa di superficie commerciale, costituito da: soggiorno, disimpegno e ripostiglio, cucina e bagno con grande porticato/terrazzo scoperto al piano terra; n. 3 vani letto, disimpegno e bagno al primo piano oltre corte di pertinenza

    square mqs icon 152,42  m²
    insertion image

    Piena proprietà di fabbricato costituito da quattro vani e bagno al piano terra, quattro vani bagno e disimpegno al primo piano e soprastante soffitta impraticabile ed annessa corte di pertinenza esclusiva. L'immobile risulta libero.

    square mqs icon 192  m²