10

Appartamenti in asta Chioggia

    insertion image
    Da null

    Immobile costituito dall’accorpamento di due singole unità contigue poste al p. secondo che vanno a costituire un piccolo appartamento ancora al grezzo riconducibile ad uno stato di demolizione avanzata non completata; il progetto di ristrutturazione prevedeva la divisione in pranzo - soggiorno, camera, bagno e ripostiglio.

    square mqs icon 60  m²
    insertion image
    Da 17.893

    Abitazione al p. quarto di edificio residenziale nel Centro storico. Trattasi di monolocale ingresso-soggiorno-cucina, bagno, locale ad uso ripostiglio ed ampia terrazza.

    square mqs icon 42  m²
    insertion image
    Da 58.388

    Unità residenziale parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 100. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 146,70. Libera.

    square mqs icon 146,7  m²
    insertion image
    Da 59.906

    Unità residenziale parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 220. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 150,20. Libera.

    square mqs icon 150,2  m²
    insertion image
    Da 59.780

    Unità residenziale facente parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 260. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 149,40. Libera.

    square mqs icon 149,4  m²
    insertion image
    Da 65.391

    Unità residenziale facente parte di una porzione di trifamiliare, posta al centro, su due piani, composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 110. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 150,30. Libera.

    square mqs icon 150,3  m²
    insertion image

    Tre abitazioni ai piani terra, primo, secondo, terzo e quarto dello stesso edificio di 4 piani fuori terra; l’unità sita al p. primo è costituita da ingresso, disimpegno, bagno, cucina, soggiorno, camera ed annessa terrazza; l’unità sita al p. secondo è costituita da ingresso, disimpegno, bagno, cucina, soggiorno, camera e balcone; l’unità sita al p. terzo è costituita da ingresso - disimpegno, bagno, cucina, soggiorno, camera e balcone.

    insertion image

    appartamento con posto auto scoperto sito in Chioggia (VE) – Vicolo Spiga n. 14/A, identificato al foglio 40, particella 626, sub 24, cat. A3, vani 4; di proprietà quanto a 14/27 del fall. 345/2013 Busatto Guerrino Snc e dei soci illimitatamente responsabili Busatto Giovanni e Gastone, quanto a 7/27 del Sig. Busatto R, quanto a 3/27 della Signora Busatto C. e quanto a 3/27 della Signora Busatto A. Il Curatore è in possesso di Procura Speciale notarile a vendere l'intero immobile.

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Appartamento al p. primo del condominio "San Marco", composto da ingresso, cucina, soggiorno attualmente suddiviso da una parete per creare un'ulteriore stanza, corridoio distributivo, due camere, bagno e due poggioli, sup. mq 130; annesso garage al p. terra del medesimo edificio, sup. 15 mq.

    square mqs icon 130  m²