Appartamenti in asta Valli, Ca Bianca, Sant Anna - Chioggia

    insertion image
    Da 58.388

    Unità residenziale parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 100. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 146,70. Libera.

    square mqs icon 146,7  m²
    insertion image
    Da 59.906

    Unità residenziale parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 220. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 150,20. Libera.

    square mqs icon 150,2  m²
    insertion image
    Da 59.780

    Unità residenziale facente parte di una porzione di trifamiliare, su due piani composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 260. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 149,40. Libera.

    square mqs icon 149,4  m²
    insertion image
    Da 65.391

    Unità residenziale facente parte di una porzione di trifamiliare, posta al centro, su due piani, composta al piano terra da pranzo-soggiorno, cucina abitabile, bagno, disimpegno e garage comunicante; al primo piano da camera con poggiolo, camera, bagno e soffitta (accessibile ma non abitabile). Giardino esterno esclusivo di ca mq. 110. E' al grezzo avanzato, sup. tot ca mq. 150,30. Libera.

    square mqs icon 150,3  m²