Appartamenti in asta Sant Elia, Bazzano, Bagno, Monticchio - L'Aquila

    insertion image
    Sant Elia, Bazzano, Bagno, Monticchio
    Da 129.901

    LOTTO 16 Unità immobiliare a destinazione d’uso RESIDENZIALE sita al piano terra e primo, individuata al SUB 18, cat. A/2, cons. 15 vani, sup. cat. 293 mq.

    square mqs icon 293  m²