Appartamenti in asta Monteforte D'Alpone

    insertion image

    Compendio immobiliare residenziale composto da abitazione di 4,5 vani di consistenza e sup. cat. di 92 mq (composta da cucina-soggiorno, due camere, bagno e lavanderia) posta al piano terra oltre a autorimessa di 45 mq di consistenza e sup. cat. 54 mq posta al piano interrato.

    square mqs icon 92  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image

    Piena proprietà di unità abitativa costituita da un appartamento di 87 mq commerciali sito al piano 1, con annesso garage di 27 mq commerciali al piano S.1, siti in Monteforte d'Alpone (VR), Via Molinetto n. 30 e 30/G, identificati al CF del medesimo Comune, NCEU, Foglio 8 particella 764, sub. 19 e 39.

    square mqs icon 114  m²