Appartamenti in asta Mare, Poltu Quadu, Bandino, Taunnale, Ospedale - Olbia

    insertion image
    Mare, Poltu Quadu, Bandino, Taunnale, Ospedale
    Da 140.250

    Nel Comune di Olbia, via E. Salgari n. 8/13appartamento posto ai piani S1-T, interno A/1, composto da soggiorno, pranzo, cucina, 2 bagni, 2 camere da letto, disimpegno e con annessi cortile e cantina al piano S1,distinto all’NCEU foglio 41 mappale 3661 sub 1 Categoria A/2 vani 5,5, e del garage posto al piano S1, interno 3G, confinante con società venditrice salvo altri, distinta all’NCEU foglio 41 mappale 3661 sub 19, Categoria C/6 mq 28.

    insertion image
    Da 114.188

    In Olbia, loc. "Sa Corroncedda", abitazione su due livelli con ripostiglio e spazio adibito a cortile, per una sup. calpestabile di circa m² 206,50, con annesse verande e terrazza, ampio cortile della sup. cat. di circa m² 847, ripostiglio, cantina, tettoia staccata dall’edificio principale ed identificata al NCEU al foglio 41 part. 1517 sub. 1 - bene comune non censibile - e 2 cat. A/2. Il bene risulta soggetto ad abusi edilizi e vincoli e risulta occupato, come da perizia cui si rimanda.

    square mqs icon 206,5  m²
    insertion image
    Da 418.500

    in Comune di Olbia (SS), Via Massa Carrara n. 8, proprietà di unità immobiliare adibita a civile abitazione, censita in Catasto al foglio 41, mappale 3600, sub 1, Cat. A/2, classe 2, vani 7,5, rendita catastale Euro 1.278,23.

    insertion image
    Da 418.500

    insertion image
    Da 69.750

    Appartamento al piano primo del condominio “Olbia Mare” della superficie utile di circa 65 mq più circa 16 mq di balconi esterni, composto da ingresso, cucina, soggiorno/pranzo con accesso a balcone esterno, bagno, due camere da letto. Dati Catastali: F. 43 Part.: 956 Sub.: 5 Zona censuaria: 1 Categoria: A/2 Classe: 1 Consistenza catastale: 5 vani Superficie catastale: 67 mq Rendita catastale: € 723,04, con box auto Cat.: C/6 F. 43 Part. 956 sub. 15 , 18 mq Sup. cat.: 22 mq R.C.: € 95,75

    square mqs icon 80,5  m²
    insertion image
    Da 375.000

    Piena proprietà, quota 1/1, dell’immobile sito in Olbia, Via Eugenio Montale n. 92 (attualmente n. 43), composto da piano terra, piano primo e piano seminterrato, distinto al NCEU al Foglio 43, mappale 1172, cat. A/3, Classe 1, vani 11,5, superficie catastale totale mq. 269, totale escluse aree scoperte 238 mq., rendita catastale €. 801,80

    square mqs icon 269  m²