Appartamenti in asta Pagani

    insertion image

    Unità Immobiliare assentita come deposito, ubicato all’ultimo livello (Piano 4° di sottotetto interno 11). Detto cespite risulta di fatto invece suddiviso in ingresso, disimpegno/corridoio, zona living con wc lavanderia, terrazza panoramica e due vani letto (camera singola e camera matrimoniale con balcone).

    square mqs icon 74  m²
    insertion image

    Piena proprietà di unità immobiliare su due livelli –primo e secondo - composta da 3,5 vani catastali; Sup. catastale totale mq.96; l’intera proprietà si compone di un appartamento articolato su due livelli con al piano primo un piccolo ingresso con scala di collegamento al piano superiore composto, quest’ultimo, da disimpegno scala, cucina – soggiorno, due camere, bagno e terrazzo.

    square mqs icon 96  m²
    insertion image

    Appartamento sito in Pagani (SA) alla via Roma, n° 42 piano 1° interno n° 4, scala A, identificato al N.C.E.U. di Pagani (SA) Foglio 9, Particella 4832, Sub 11, Cat. A/2. L’appartamento facente parte del fabbricato/condominio denominato “Palazzo Sergio”, servito da due scale “A” e “B”. L’intero palazzo/condominio, si trova in condizioni mediocri, vetusto, ed è evidente che necessita di una manutenzione.

    square mqs icon 123  m²
    insertion image

    square mqs icon 73,3  m²
    insertion image

    Appartamento composto da due unità immobiliari divise solo di fatto. Quella esposta a Nord è costituita da ingresso-cucina, un salone, una camera da letto, un disimpegno,due servizi e una piccola balconata. Quella esposta a Sud è costituita da tre camere da letto, due servizi, un corridoio- disimpegno e una balconata. Quota di 500/1000 di proprietà sul sottotetto sovrastante l'appartamento in oggetto.