Appartamenti in asta Palagonia

    insertion image

    Casa singola composta da tre elevazioni in Palagonia (CT), Via Aquilea n. 27, a circa 500 m. dalla Piazza Giuseppe Garibaldi, in catasto Fg. 22 p.lla 800 sub. 5. Composta da 6 vani e 2 locali WC distribuiti sui tre piani con ballatoio di mq 2,50 e veranda di mq. 7,50. Immobile costruito in epoca ante 1967 in discreto stato di conservazione ubicato in zona omogenea “A” centro storico.

    insertion image

    Abitazione sita in Via Donizetti 75 angolo Via Principe di Palagonia 31 a Palagonia, composta da due piani fuori terra (terra e primo) di circa 110,00 mq lordi compreso il corpo scala, riportata al N.C.E.U. al foglio 22 part.2704 sub 1 (Rendita € 69,62) e 2 (Rendita € 267,72)

    insertion image

    piena proprietà appartamento civile abitazione sito in Palagonia, Via Sergente Marletta 13-15, composto da tre vani a piano primo e da due vani ed accessorio al secondo piano, censito al catasto urbano del comune di Palagonia al foglio 23, particelle:1595 sub.2, 1598 sub.2, via Sergente Marletta nr.°13, piano 1°, ctg.A/3, classe 2, vani 3, r.c. €.123,95; 1595 sub.7 , 1598 sub.4 via Sergente Marletta 13 piano 2, ctg.A/4 classe 2, vani 2,5 sup.cat.mq.61 r.c. €.59,39

    square mqs icon 61  m²