Appartamenti in asta Cardillo, Sferracavallo, Tommaso Natale - Palermo

    insertion image
    Da 76.725

    Piena proprietà dell’appartamento sito a Palermo piazza Giovanni Guareschi n. 4 scala D piano terzo salendo la scala interno DX2; NCEU del Comune di Palermo al foglio 8 part. 803 sub. 16, piazza Giovanni Guareschi n. 4, piano 3, int. DX2, scala D, categ. A/3, cl. 9, vani 4,5, sup. cat. totale escluse aree scoperte mq. 71, rendita catastale euro 278,89. Composto da salone, due vani, cucina, w.c. doccia, ripostiglio e due balconi, dotati di chiusura a veranda, prospicienti l’area interna condom ...

    square mqs icon 71  m²
    insertion image
    Cardillo, Sferracavallo, Tommaso Natale
    Da 40.800

    Piena proprietà di una unità immobiliare Cat. A/2 ubicata in Palermo, Via Carlo Lorenzini Collodi n. 4 scala C piano rialzato (in catasto piano T), interno 1 (in catasto interno dx), annotata al N.C.E.U. di Palermo al foglio di mappa 8 particella 78 subalterno 18 graffata al foglio 8 particella 671 e al foglio 8 particella 672

    insertion image
    Da 31.388

    Lotto 1: appartamento sito a Palermo in Via Luigi Borrello n. 20, piano I°, a destra, composto da cucina, n. 2 stanze da letto, altra stanza creata con parete precaria in cartongesso (unificando parte della cucina - soggiorno e del corridoio), wc con vasca, corridoio, ripostiglio e un balcone.

    square mqs icon 40  m²