Appartamenti in asta Pollenza

    insertion image

    Diritti di piena proprietà su appartamento di civile abitazione sito nel Comune di Pollenza in Contrada Piane Chienti n. 29/A, piano secondo, della superficie lorda di circa 65 mq. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, corridoio, cucina, bagno, camera, soffitta mq 66. L'unità immobiliare è in discreto stato di conservazione e manutenzione. Detto immobile è distinto all'Agenzia del Territorio di Macerata rispettivamente

    square mqs icon 65  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà su abitazione sita nel Comune di Pollenza in Contrada Piane Chienti n. 29/A, piano terra, della superficie lorda di circa mq 125 lordi con singolo bagno di ampie dimensioni, cucina ampio ingresso soggiorno tre camere. L’appartamento è rifinito in pavimenti in monocottura, ceramica, pavimenti in legno con finiture tipiche degli anni 9

    insertion image

    Diritti di piena proprietà su appartamento di civile abitazione sito nel Comune di Pollenza in Contrada Piane Chienti n. 29/A, piano terra e seminterrato, della superficie lorda di circa 125mq L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, corridoio, cucina, due bagni, tre camere, cantina. L'unità immobiliare è in discreto stato di conservazione e manutenzione.

    insertion image

    Appartamento con cantina in centro storico, sito in Pollenza (MC), Via Mons. Marinozzi 27-29. Entrata al piano terra in comune con altra unita; al piano primo stanza accatastata come cucina; al piano secondo ingresso con tinello, retro cucina, due camere ed un bagno. Soffitta al piano terzo sottotetto in comune con altre unita. Cantina al piano terra. Sup commerciale tot 106,8 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 21811

    insertion image

    piena proprietà per 1/1 in POLLENZA via Falcone 13, fraz. C.da Palombarette su: A) NEGOZIO, sup. comm. 1.273,55 mq, cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 3, cat. D/8, rend. € 7.217,48, via Falcone 13, p. T-1°, B) CAPANNONE INDUSTRIALE, sup. comm. 1.173,38 mq. Cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 6, cat. D/7, rend. € 4.276,20, via Falcone 13, p. interrato. C) APPARTAMENTO, sup. com. 110,87 mq cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 4, cat. A/3, cons. 5,5 vani, rend. € 397,67, via Falcone 13, p. 1°

    square mqs icon 110,87  m²