Appartamenti in asta Aurelia, Montespaccato, Val Cannuta - Roma

    insertion image
    Aurelia, Montespaccato, Val Cannuta
    Da 32.250

    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà abitazione sita in Roma in via Gattinara n. 23, posta al piano S1, distinta con l’interno “C”. L’appartamento è composto da ingresso con angolo cottura, due camere e bagno. Identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Roma al foglio 349, particella 2159, sub. 508, Z.C. 5, categoria A/4, sup. catastale mq. 38, classe 1, p. S1, vani 2,5, R.C. euro 271,14.

    square mqs icon 41  m²
    insertion image

    Piena proprietà su appartamento sito in Roma (RM) - via Ennio Bonifazi n. 32, interno 6, piano 1, composto catastalmente in ingresso/soggiorno/letto/pranzo con angolo cottura (progettualmente cucina), bagno e balcone per una Superficie Lorda di 39 mq, Superficie Convenzionale di 35 mq. Immobile in corso di liberazione.

    square mqs icon 39  m²
    insertion image
    Da 60.480

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà di appartamento di civile abitazione ubicato a Roma, Via Cornelia, 317, scala U, interno 3, piano 2-3, della superficie convenzionale di 68,97 mq, composto da: piccolo ingresso, camera, cameretta, angolo cottura, soggiorno, ripostiglio e bagno al piano secondo. Terrazzo di uso esclusivo al piano terzo, collegato al piano sottostante per il tramite di vano scala di uso comune.

    square mqs icon 68,97  m²