Appartamenti in asta San Gregorio Di Catania

    insertion image

    Appartamento per civile abitazione (sup. lorda tot. ca. mq 130) composto da effettivi n. 4 vani più accessori ubicato in San Gregorio di Catania (CT), Via Cristoforo Colombo n. 1, Complesso Residenziale “Eden Park”, Scala “M”, piano terzo, int. xx; rubricato al N.C.E.U. del suddetto Comune al foglio 5, particella 678, sub xx;.

    square mqs icon 137  m²
    insertion image

    LOTTO UNICO Appartamento sito in Acicastello, Vicolo Marletta n. 4 posto al piano primo, composto da due vani oltre accessori e terrazza sovrastante ove insistono due locali di sgombero. Confinante a nord, sud, est ed ovest con altri immobili di proprietà di terzi, salvo migliori e più attuali confini. Censito al C.F. del Comune di Acicastello al foglio 8, particella 107 (ex particella 108 e 506) sub 7 (ex sub 2) categoria A/3.