Appartamenti in asta San Sperate

    insertion image

    Quota pari all’intero del diritto di proprietà della civile abitazione articolata in ingresso soggiorno, un primo disimpegno che consente l'accesso al bagno e alla cucina, un secondo disimpegno che consente l'accesso ad un secondo bagno e due camere da letto, una singola e una matrimoniale che si affacciano su una veranda.

    insertion image

    LOTTO 1: quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sull’ - Appartamento ubicato a San Sperate (SU) - VIA NUORO n. 6 , piano 1 censito al Catasto Fabbricati al Foglio 8 particella 123 sub. 7 categoria A/4, Classe 3, Consistenza 6 vani, sup. catastale mq. 78, R.C. euro 244,80, LIBERO

    square mqs icon 78  m²
    insertion image

    quota pari ad 1/1 del diritto di proprietà dell’abitazione sita nel Comune di San Sperate (CA), nella Via Nostra Signora n. 13, censita al Catasto Fabbricati di detto Comune, al foglio 13, mappale 1199 di vani 7,5.