Appartamenti in asta Sardara

    insertion image

    quota pari all’intero del diritto di proprietà su villino unifamiliare su due livelli fuori terra e cortile di esclusiva pertinenza, con accesso dalla Via Tripoli n.4, composto al piano terra da: ingresso, soggiorno, cucina, camera, bagno, locale di sgombero, cortile; al piano primo da disimpegni, due camere, bagno, ripostiglio, cabina armadio.

    insertion image

    Quota pari alla piena proprietà di una palazzina sviluppata su due piani , piano T e 1 , con annesso cortile e separata dalla pubblica via da un passaggio in comune con altra proprietà. consistenza vani 12,5.

    square mqs icon 252  m²
    insertion image

    Sanluri, 100 % piena proprietà del fabbricato sito in via G. B. Tuveri n. 25, in catasto n. 31, p. terra e primo, al Catasto Fabbricati del predetto Comune al F 27, Part. 4953, A4, 4 vani, sup. cat. 109 mq. Rendita euro 206,58. Costituito da piccolo cortile, ove presente cucina, con disimpegno e un bagno. Ingresso al p. t., camino, al primo 1 è presente camera, ripostiglio e terrazza. Fabbricato ante 1967, sprovvisto di agibilità, nell’immobile sono presenti difformità, si rinvia alla perizia ...

    square mqs icon 109  m²
    insertion image

    piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione con accesso dalla via Tirso n. 14, composto di: tre locali e ripostiglio al piano seminterrato; pranzo-soggiorno, cucina, bagno, tre camere, veranda, porticato e cortile al piano terra; locale di sgombero al piano primo.