Appartamenti in asta San Giovanni, Ottava, Buddi Buddi, San Camillo - Sassari

    insertion image
    Da 144.793

    Proprietà superficiaria quota 1/1, appartamento Comune di Sassari via Pala di Carru n.139 Li Punti identificato al Catasto Fabbricati al fg 67 mapp. 516 sub. 121, cat. A/3 graffato; fg.67 mapp.516 sub.122, Zc 2, categoria C6, graffato; fg.67 mapp.516 sub.77 Zc. 2 Cat. F1 graffato, posto in vendita per il diritto di proprietà superficiaria quota 1/1. Si tratta di un appartamento con aree cortilizie annesse distribuito su quattro piani: terra, primo, secondo e soffitte; superficie complessiva ...

    square mqs icon 286,01  m²
    insertion image
    Da 35.355

    Piena proprietà, quota 1/1, di villetta sita Sassari, Località Serra di Lioni, Strada Vicinale Montalè n. 52, disposta su unico livello, composta da veranda, soggiorno, angolo cottura, due camere, disimpegno e bagno, distinta al N.C.E.U. al foglio 49, mappale 964, Categoria A/3, rendita catastale €. 271,14, con circostanti terreni distinti al N.C.T. al foglio 49, mappale 964, mq. 2075, Ente Urbano, e al foglio 49, mappale 599, mq. 420. Sono presenti abusi non sanabili.

    square mqs icon 2.075  m²
    insertion image
    San Giovanni, Ottava, Buddi Buddi, San Camillo
    Da 111.809

    Appartamento disposto su tre livelli, con garage, cantina e locale tecnico, ubicato a Sassari (SS) - Via Agostino Cosseddu n. 43 - Frazione Li Punti, identificato al catasto Fabbricati - Foglio 67, Part. 1026, Sub. 34, Zona censuaria 2, Categoria A3 e Catasto Fabbricati al Foglio 67, Part. 1026, Sub. 35, Zona censuaria 2, Categoria C6.

    insertion image
    Da 107.441

    Agro Sassari,Via Buddi Buddi 139/C,Loc.Gabaru,piena propr.due beni: 1)appart.,piani S1 – T,ingresso,p.S1:ampio locale ebagno;p.T.:corridoio,3 camere letto,bagno.NCEU:F.22,M.238,S.2,Cat.A/3, 4,5 vani,sup.cat.tot.127 mq. 2)terreno agric.pianeggiante,incolto,con alberi da frutto,recintato,di 2 Mapp.,sup.tot.mq. 4.492., con al centro fabbricato (1). N.C.T.:F.22,M.366,Vigneto Cl.3,sup.cat.4.431 mq.,con pozzo art.,serbatoio,fossa biologica,locale tecnico,e F.22,M.392,Vigneto Cl.3, sup.cat.61 mq.