Appartamenti in asta Epipoli, Villaggio Miano - Siracusa

    insertion image
    Da 44.831

    LOTTO UNICO: appartamento Siracusa foglio 26 particella 158 sub 6 / QUOTA di ½ indiviso lastrico solare foglio 26 particella 158 sub 8 / QUOTA di ¼ indiviso garage foglio 26 particella 158 sub 9 / QUOTA di ¼ indiviso posto macchina foglio 26 particella 158 sub 10

    insertion image
    Da 55.134

    Piena proprietà dell'appartamento sito in Siracusa, via Monte Rosa n. 3, ubicato al primo piano, distinto col numero interno 5, composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno, lavanderia e ripostiglio, sup. comm. mq. 140. Riportato nel Catasto dei Fabbricati di Siracusa al foglio 41, particella 213 sub. 5, Z.C. 1, cat. A/3, cl. 2, vani 6, R.C. € 464,81.

    square mqs icon 140  m²