Appartamenti in asta Tempio Pausania

    insertion image

    LOTTO UNICO: appartamento di 183 mq posto al piano primo di un fabbricato su due livelli, composto da ingresso, 4 camere, cucina, zona giorno, salotto, 3 bagni, ripostiglio, 3 terrazzi, sito in Tempio Pausania, via Calatafimi snc e distinto al catasto fabbricati del comune di Tempio Pausania al f. 173, mapp. 352, sub. 2 cat. A/2, cl. 2, vani 10,5.

    square mqs icon 183  m²
    insertion image

    intera proprietà appartamento sito in Comune di Tempio Pausania (SS), Frazione di Bassacutena Via Zara n. 8 composto al piano terra da Ingresso con scala d’accesso al piano primo ed al piano primo da cucina-soggiorno, camera matrimoniale, camera, veranda coperta, terrazzino; Sup. mq. 71 + veranda coperta e terrazzo; distinto al N.C.E.U. al Foglio 46 mappale 348 sub.1 cat. A/3

    square mqs icon 71  m²
    insertion image

    Unità immobiliare facente parte di un fabbricato a destinazione d’uso residenziale, con tipologia edilizia di casa a schiera, composto da un soggiorno-pranzo con cucinino, due camere da letto, uno studio, due bagni, un locale garage/cantina e due balconi

    square mqs icon 142  m²
    insertion image

    Unità immobiliare posta al piano quinto di un fabbricato, adibita ad appartamento identificata al catasto dei fabbricati di Tempio Pausania al foglio 216 particella 1641 subalterno 18 categoriaA/3. L'immobile risulta soggetto a difformità urbanistico-edilizie-catastali come da perizia cui si rimanda.