Appartamenti in asta Torgiano

    insertion image

    Diritti di piena proprietà, sulle unità immobiliari, site in Via Giuseppe di Vittorio n. 32/B Torgiano, per i diritti di ½ ciascuno facenti capo a OMISSIS e OMISSIS. Il compendio è composto da una porzione di un edificio di maggiore consistenza, composta da un appartamento con ingresso autonomo ubicato al piano terra con piccola corte esclusiva di 69 mq catastali, un garage ed un fondo al piano interrato oltre i proporzionali diritti di comproprietà

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà, sulle unità immobiliari, site in Via Giuseppe di Vittorio n. 32/B Torgiano, Il compendio è composto da una porzione di un edificio di maggiore consistenza, composta da un appartamento con ingresso autonomo ubicato al piano terra con piccola corte esclusiva di 69 mq catastali, un garage ed un fondo al piano interrato oltre i proporzionali diritti di comproprietà sulle parti, spazi, impianti comuni dell’edificio ai sensi degli artt . 1117 e seguenti del C.C..

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Appartamento al piano primo con soffitta al piano terzo e due fondi al piano terra oltre a rata di terreno esclusiva, compresa la quota proporzionale di diritti condominiali sulle parti comuni rappresentate dalla corte esterna, ingresso al piano terra, vano scala di collegamento dei vari piani, wc al piano terra.

    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1/2, e proprietà per la quota di 1/2 GRAVATA DAL DIRITTO DI ABITAZIONE , sui seguenti immobili ad uso abitativo: Porzione di Villino con pertinenziale garage e cantina, il tutto ubicato in Comune di Torgiano (PG) Via Giuseppe Mazzini n.

    insertion image

    Lotto unico- Diritti di piena proprietà su fabbricato di civile abitazione composto due unità immobiliari ubicate nel comune di Torgiano, Fraz. Fornaci, Via Publio Virgilio Marone n.37 Le unità immobiliari sono censite al C.E.U. A 1 appartamento Foglio 34, Particella 380, Sub.13, Categoria A/2, classe 3°, Consistenza 6,5 vani, 123 mq, Rendita ? 503,33 piano primo A 2 autorimessa Foglio 34, Particella 380, Sub 9, Categoria C/6, classe 2°, Consistenza 33 mq, sup. catastale 36 mq Rendita ? 47,7 ...

    square mqs icon 36  m²