Appartamenti in asta Marghera - Venezia

    insertion image

    Appartamento al p. primo int. 3 (scala civ. 79) con magazzino al p. terra in altro corpo di fabbrica, composto da ingresso, soggiorno, veranda di circa mq 3,50 a cui si accede dal soggiorno, cucina, due camere, bagno finestrato; sup. netta calpestabile ca. mq 54,00; abitato dall’esecutato.

    square mqs icon 72  m²
    insertion image

    Unità immobiliare ad uso residenziale sita al piano T - 3, composta da sala da pranzo, cucinino, due camere, un bagno e sgabuzzino; consistenza 6 vani, superficie catastale 83 mq, totale superficie da perizia 106,80 mq; occupata dai due coniugi esecutati.

    square mqs icon 83  m²
    insertion image

    Appartamento al p. primo (mapp. 114, sub 2) con ampia terrazza comune ad altro appartamento adiacente (facente parte del lotto 2), con garage al p. terra (mapp. 1144, sub 7) e magazzino al p. terra (mapp. 1144 sub 12); beni comuni non censibili; liberi.

    square mqs icon 139  m²