Bilocali in asta Venezia e provincia

    insertion image

    Appartamento al piano primo sup. catastale mq 69,00. in edificio condominiale, con garage al piano interrato di mq 24 e posto auto esterno al piano terra di mq 17, si compone di ingresso, cucina, soggiorno in unico vano da cui si accede alla camera principale e quindi da disobbligo da cui si accede ad altra stanza da bagno; libero da persone.

    square mqs icon 69  m²