82

Box e garage in asta Sardegna

    insertion image

    Quartu Sant’Elena (CA), via Francia n. 36, piano T, sull’immobile ad uso studio/ufficio, composto reception, quattro stanze, antibagno e bagno, con ampio posto auto scoperto sull’area condominiale

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    square mqs icon 120  m²
    insertion image
    Mare, Poltu Quadu, Bandino, Taunnale, Ospedale
    Da 140.250

    Nel Comune di Olbia, via E. Salgari n. 8/13 appartamento posto ai piani S1-T, interno A/1, composto da soggiorno, pranzo, cucina, 2 bagni, 2 camere da letto, disimpegno e con annessi cortile e cantina al piano S1, distinto all’NCEU foglio 41 mappale 3661 sub 1 Categoria A/2 vani 5,5, e del garage posto al piano S1, interno 3G, confinante con società venditrice salvo altri, distinta all’NCEU foglio 41 mappale 3661 sub 19, Categoria C/6 mq 28.

    square mqs icon 28  m²
    insertion image
    Is Mirrionis, San Michele, Tuvixeddu
    Da 120.000

    Quota pari al 100% della piena proprietà di un locale commerciale sito a Cagliari in Via Is Maglias 123 - palazzina B, piano terra, censito al C.U. alla Sez. A F. 9 part. 1.826 sub. 33 - Cat C/1 + cantinola sub. 104 cat. C/2, box auto sub. 194 cat. C/6, n. 2 posti auto sub. 269 e 275 cat. C/6

    insertion image
    Da 255.200

    LOTTO UNICO 14/15: piena proprietà di due locali commerciali siti a Cagliari in Via Is Maglias civici 113 e 113D - palazzina B, piano terra, censiti al C.U. Sez. A, F. 9 part. 1.826 sub. 39 e 40 cat C/1 + cantinole sub. 133 e 134 cat. C/2, box auto sub. 196 e 210 cat. C/6, n. 4 posti auto sub. 226, 261, 289 e 290 cat. C/6

    insertion image

    quota pari all’intero del diritto di proprietà su area scoperta di circa 509 Mq al piano terra in Via delle Serre n.209, priva di potenzialità edificatorie, adibita a parcheggi

    insertion image
    Monte Bianchino, Filigheddu, Monte Rosello, Sassari 2, Baddimanna
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia n° 3/F, piano 1S. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 68, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 2, Cons. 13 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 67,14. Piano S1.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia snc, piano T. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 168, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 3, Cons. 14 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 84,60. Piano T.

    square mqs icon 14  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia n° 3/F, piano 1S. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 64, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 2, Cons. 13 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 67,14. Piano S1.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image
    Da 3.206

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia n° 3/F, piano 1S. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 79, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 2, Cons. 15 mq. Sup. cat. 16 mq. Rendita € 77,47. Piano S1.

    square mqs icon 15  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia snc, piano T. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 170, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 3, Cons. 13 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 78,55. Piano T.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia snc, piano T. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 167, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 3, Cons. 14 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 84,60. Piano T.

    square mqs icon 14  m²
    insertion image
    Da 5.811

    Posto auto (doppio) ubicato a Sassari, Viale Sicilia n° 3/F, piano 1S. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 96, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 2, Cons. 27 mq. Sup. cat. 29 mq. Rendita € 139,44, Piano 1S.

    square mqs icon 27  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia n° 3/F, piano 1S. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 69, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 2, Cons. 13 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 67,14. Piano S1.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image
    Da 3.206

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia snc, piano T. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 166, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 3, Cons. 14 mq. Sup. cat. 16 mq. Rendita € 84,60. Piano T.

    square mqs icon 14  m²
    insertion image
    Da 3.006

    Posto auto ubicato a Sassari, Viale Sicilia snc, piano T. Identificato al Catasto Fabbricati al Foglio 86 part. 728 sub. 169, Zc. 2, Cat. C6, Cl. 3, Cons. 13 mq. Sup. cat. 15 mq. Rendita € 78,55. Piano T.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image

    Cagliari (Pirri), posto auto sito al secondo sottopiano del maggior fabbricato del Centro direzionale Monreale, ingresso da via Stamira n. 6.

    square mqs icon 11  m²