Box e garage in asta Castelverde, Lunghezza, Corcolle - Roma

    insertion image
    Da 111.750

    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà su: - Bene N.1 - Appartamento ubicato a Roma (RM) - Via del Fosso dell'Osa 448-450, edificio C, interno 1, piano T-S1; l’immobile si sviluppa su due livelli, terra-rialzato e seminterrato, collegati mediante scala interna, sup. convenz. tot. mq. 103,50; - Bene N.2 - Posto auto ubicato a Roma (RM) - Via del Fosso dell'Osa 450, edificio C, interno 27, piano T; posto auto scoperto sito nel medesimo complesso edilizio di cui al bene n°1, sup. convenz. tot ...

    insertion image
    Castelverde, Lunghezza, Corcolle
    Da 4.915

    L'accesso all'autorimessa avviene dal civ. 53 di Via Capestrano mediante rampa carrabile (Via Capestrano n. 53 P. S1, int. 19) - Dati identificativi N.C.E.U. - Fg. 670 P.lla 5509 - Sub. 35 - Cat. C/6 - Cl. 10 - Cons.za 18 mq - Superficie 18 mq - Rendita euro 52,19.

    square mqs icon 18  m²
    insertion image
    Da 4.915

    L'accesso all'autorimessa avviene dal civ. 53 di Via Capestrano mediante rampa carrabile (Via Capestrano n. 53 P. S1, int. 20) - Dati identificativi N.C.E.U. - Fg. 670 - P,lla 5509 - Sub. 36 - Cat. C/6 - Cl. 10 - Cons.za 18 mq - Superficie 18 mq - Rendita euro 52,99.

    square mqs icon 18  m²
    insertion image
    Da 4.096

    L'accesso all'autorimessa avviene dal civ. 53 di Via Capestrano mediante rampa carrabile (Via Capestrano n. 53 P. S1, int 40) - Dati identificativi N.C.E.U. - Fg. 670 - P,lla 5509 - Sub. 40 - Cat. C/6 - Cl. 10 - Cons.za 18 mq - Superficie 18 mq - Rendita euro 55,93.

    square mqs icon 19  m²
    insertion image
    Da 4.096

    L'accesso all'autorimessa avviene dal civ. 53 di Via Capestrano mediante rampa carrabile (Via Capestrano n. 53 P. S1, int 46) - Dati identificativi N.C.E.U. - Fg. 670 - P,lla 5509 - Sub. 46 - Cat. C/6 - Cl. 10 - Cons.za 18 mq - Superficie 18 mq - Rendita euro 52,99.

    square mqs icon 18  m²