Capannoni in asta Monza e della Brianza e provincia

    insertion image

    Capannone industriale (1000/1000) sito in Carate Brianza Via del Valà 21, della superficie commerciale di 5.026,20 mq. Il compendio è costituito da capannoni ad uso industriale realizzati in differenti epoche ed in contesto urbano a forte caratterizzazione produttiva e dispone di funzionali dotazioni impiantistiche e di servizio: ottima dotazione di uffici e servizi; depositi e tettoie; area libera per carico e scarico e parcamento di mezzi; riscaldamento; impianto elettrico con distribuzione ...

    square mqs icon 5.026,2  m²
    insertion image

    Lotto 1 Unico: Piena proprietà di opificio della sup. commerciale di circa mq. 7.184, Complesso produttivo costituito da diversi edifici funzionali all'esercizio dell'attività industriale. Occupato da terzi senza titolo opponibile. PER L'ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI O AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' GIUDIZIARIA E L'ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZI ...

    square mqs icon 7.184  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Capannoni in Asta a Monza e della Brianza e provincia?