Capannoni in asta Palermo e provincia

    insertion image

    Proprietà superficiaria di un edificio industriale destinato a officina, sito nel comune di Villabate (Palermo), Fondo La Rosa snc, Piano Terra e Primo piano, distinto al Catasto Fabbricati del comune di Villabate foglio 2, p.lla 4057, categoria catast. D/1. Superficie coperta di circa mq 1.040. OCCUPATO SENZA TITOLO.

    square mqs icon 1.040  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Capannoni in Asta a Palermo e provincia?
    insertion image

    Complesso produttivo con possibilita di ampliamento, Polizzi Generosa (PA), C.da Portella Campo. Edificio lavorazioni; aree stoccaggio; lavoraz. ferro; imp. betonaggio; loc caldaia; magazzini, spogliatoio, officina; ufficio; cabine elettriche; pesa automezzi; loc tecnico; laboratorio; depositi; parcheggi; loc sgombro; stoccaggio lavorazione ferro; gruppo elettrogeno. Sup tot edificata 5653 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 20445

    insertion image

    Opificio a Partinico (PA), Contrada Margi Sottani, Strada Statele 113 snc (al km 311,5). Zona periferica ben servita. Capannone di 1200 mq. Lotto di 4501 mq. Zona produttiva, blocco uffici, sala mensa, spogliatoi e wc. Tettoie, corte esclusiva asfaltata e fotovoltaico su copertura. Rilevate difformita sanabili. Condizioni buone Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 22798