Case in asta Avella

    insertion image

    Piena proprietà dell'immobile ad uso abitativo sito in Avella (AV) alla Via Francesco De Sanctis, rilevato al catasto fabbricati al Foglio 13, particella 1460, sub 6 Natura A2, classe 2, consistenza 4,5 vani sup. cat,. 111 mq, r.c. € 290,51.

    insertion image

    Piena proprietà dell'immobile ad uso abitativo sito in Avella (AV) alla Via Francesco De Sanctis, posto al piano primo, composto da 4,5 vani catastali, con i proporzionali diritti sulle parti comuni del fabbricato rilevati al catasto con il subalterno 1 (bene comune non censibile) che individua la corte comune e il vano scala. Rilevato al catasto fabbricati al Foglio 13, particella 1460, sub 6 Natura A2, classe 2, consistenza 4,5 vani sup. cat,. 111 mq, r.c. € 290,51.