Case in asta Bellante

    insertion image

    Diritti di piena proprietà (1/1) su: immobile sito nel comune di Bellante (TE), alla Via Ignazio Silone, come meglio descritto nella perizia di stima a cui si rinvia. L’unità immobiliare oggetto di pignoramento è distinta al N.C.E.U. al Foglio 45 - Part. 345 - Sub. 8 - Cat. A/2, Cl 2 – Consistenza vani 7,5, Superfice Catastale 124/118 mq, rendita Euro 522,91.

    insertion image

    Unità immobiliare posta al piano terra ad uso ufficio e studio privato, ubicata in Via Nazionale n. 38, zona Acquaviva, a Bellante (TE), distinto al Catasto Fabbricati al foglio di mappa 50, particella 1086, sub. 50, piano T, Cat. A/10, classe 1, cons. 5,5 vani, sup. catastale 95 mq, rendita catastale Euro 1.420,27.

    square mqs icon 95  m²
    insertion image

    Unità immobiliare posta al piano interrato ad uso locale per esercizi sportivi, ubicata in Via Nazionale n. 8/c, zona Acquaviva, a Bellante (TE), distinto in Catasto Fabbricati al foglio di mappa 50, particella 1086 sub 46, piano S1-T, Cat. C/4, classe U, cons. 146 mq., sup. catastale mq. 161, rendita catastale Euro196,05

    square mqs icon 146  m²
  • Icona foto22
    insertion image

    Presentiamo un'opportunità immobiliare esclusiva, ideale per investitori o imprenditori alla ricerca di spazi versatili e strategicamente posizionati. Il lotto unico in vendita comprende due proprietà distinte ma complementari, entrambe situate in una zona facilmente accessibile e ben collegata.Il primo bene è un fabbricato civile di tipo economico, esteso su quattro livelli e con una superficie convenzionale totale di 206 mq. Questa struttura, organizzata da cielo a terra, offre ampie possib ...

    square mqs icon 210  m²
  • Icona foto22
    insertion image

    Presentiamo un'opportunità immobiliare esclusiva, ideale per investitori o imprenditori alla ricerca di spazi versatili e ben dimensionati. Il lotto in vendita è composto da due proprietà distinte ma complementari, entrambe situate in una posizione strategica e facilmente accessibile.Il primo bene è un fabbricato civile di tipo economico, esteso su quattro livelli con una superficie totale di 206 mq. Questo edificio, strutturato da cielo a terra, offre ampie possibilità di personalizzazione e ...

    square mqs icon 210  m²