Case in asta Bolognano

    insertion image

    Appartamento ubicato a Bolognano (PE) - via Unità d'Italia n.2/B, piano T; trattasi di unità immobiliare ubicata al piano terra di un fabbricato isolato costituito da piano terra, primo, e sottotetto, con accesso indipendente, di circa mq.155 lordi, composto da: ingresso, salone, cucina, n.2 bagni, ripostiglio, disimpegni, n.3 camere da letto, con annessa corte esterna con accesso diretto da strada pubblica, di circa mq.536 (sup. catastale).

    square mqs icon 155  m²