12

Case in asta Canosa Di Puglia

    insertion image

    Piena proprietà di appartamento sito nel Comune di Canosa di Puglia (BT) alla Via Doge Contarini nn. 14-16, al piano T-1, della superficie commerciale di mq. 64,12. L’immobile è identificato nel Catasto Fabbricati del Comune di Canosa di Puglia al foglio 88, particella 1121, sub. 1, categoria A/3, classe 5, consistenza 2,5 vani, rendita catastale Euro 200,13.

    square mqs icon 64,12  m²
    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1/1 di appartamento in Canosa di Puglia alla Via Arnaldo da Brescia n.53, secondo piano, della superficie lorda di mq.73,10 nonchè piena proprietà per la quota di 1/1 di locale a piano terra in Canosa di Puglia alla Via Arnaldo da Brescia n.55 della superficie lorda di mq.9,60.

    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 del mini-appartamento ubicato a Canosa di Puglia (BT) - via Doge Antonio Grimani nn.6-8, piano T-1. Il mini-appartamento si articola sui due livelli di un fabbricato costruito prima del 1967 nel nucleo antico di Canosa di Puglia.

    square mqs icon 81  m²
    insertion image

    Lotto costituito dalla piena proprietà per la quota di 1/1 dei seguenti immobili: A) appartamento in Canosa di Puglia alla via Roma n.48, sup. mq.127,70, piano 1^. L'immobile si trova allo stato rustico. Id.cat.: fg.88, p.lla 77, sub 5, cat.A/4, cl.3, cons.4 vani, rend.€ 173,53; B) appartamento in Canosa di Puglia alla via Roma n.46, sup. mq.88,38, piano terra. Id.cat.: fg.88, p.lla 2905, sub 2, cat.A/4, cl.3, cons.2 vani, rend.€ 86,76. Entrambi gli immobili risultano occupati dal debitore e ...

    square mqs icon 215  m²
    insertion image

    Piena propr. di appartamento e box ubicati in Canosa di Puglia (BT) alla via Legnano n. 88/A - 88/B - 88/C. L'appartamento (sup. comm. mq. 138,27), identificato nel N.C.E.U. al fg. 21, part. 1413, sub. 3, cat. A/2, classe 2^, vani 6, via Legnano n. 86, int. 1, piano T, rendita euro 495,80. Il box (sup. comm. mq. 47,54), identificato nel N.C.E.U. al fg. 21, part. 1413, sub. 20, cat. C/6, classe 2^, cons. mq.43, sup. catastale mq. 47, via Legnano n. 88/C, interno 11, piano S1, rendita euro 64, ...

    square mqs icon 138,27  m²
    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 dell’appartamento ubicato in Canosa di Puglia (BT) alla via Esquilino n. 26, piano 1-2. L’unità immobiliare, al piano primo sviluppa una superficie commerciale di mq. 126,63 mentre al piano secondo sviluppa una superficie commerciale di mq. 79,70. Essa è identificata nel N.C.E.U. del Comune di Canosa di Puglia al foglio 88, particella 2381, subalterno 7, categoria A/3, classe 3^, vani 5,5, via Esquilino n. 26, piano 1-2, rendita euro 312,46.

    square mqs icon 206,33  m²
    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 del locale deposito ubicato in Canosa di Puglia (BT) alla via Esquilino n. 20, piano terra e ammezzato. L’unità immobiliare sviluppa una superficie commerciale di mq. 65,28 ed è identificata nel N.C.E.U. del Comune di Canosa di Puglia al foglio 88, particella 2381, subalterno 8, categoria C/2, classe 3^, consistenza mq. 37, superficie catastale mq. 36, via Esquilino n. 20, piano T, rendita euro 55,42.

    square mqs icon 37  m²
    insertion image

    Piena proprietà quota 1/1 di appartamento sito in Canosa di Puglia (Bt) alla Via Carlo Goldoni n.73/2 della superficie commerciale di mq.161,75, posto al secondo piano, interno 3 e di Box auto in Canosa di Puglia alla Via Goldoni n.73/4, della superficie commerciale di mq.13,50, piano S1.

    insertion image

    Piena proprietà (1/1) dell’appartamento ubicato a Canosa di Puglia (BT) - Via Giuseppe Di Vittorio, 19 sito a piano rialzato di un complesso popolare sito in via Giuseppe Di Vittorio, 19 in Canosa in zona periferica e posto auto di pertinenza

    square mqs icon 112,9  m²