18

Case in asta Carlentini

    insertion image

    Intera proprietà superficiaria di: appartamento in Carlentini (SR), via Battaglia 6, Ed B, Sc B, p. 3, di circa mq. 110, composto da 3 vani e accessori con annessa una piccola cantina al piano terra; in NCEU fg 33, p.lla 718, sub. 40, cat. A/3, cl. 3, 6 vani, sup cat tot mq. 121 – tot escluse aree scoperte mq. 113, R.C. € 371,85; garage in Carlentini (SR), via Battaglia 6, Ed B, Sc B, piano t; in NCEU fg 33, p.lla 718, sub. 26, cat. C/6, cl. 5, mq 18, sup cat tot mq 18, R.C. € 61,36.

    insertion image

    Appartamento per civile abitazione sito Carlentini (Sr) nella Via Don Luigi Sturzo n. 20, posto a piano terra, distinto con il numero “A2”, composto da tre vani, accessori ed annessa terrazza di pertinenza, distinto al NCEU al Fg. 16 p.lla 2195 sub 22, Ctg. A/2, cl. 2, vani 4, R.C. Euro 278,89, Cl. Energetica “C”.

    insertion image

    Fabbricato su tre elevazioni in Carlentini (SR), con accesso principale da Via G. Bovio Ronco I n. 14 p. T-1-2, in NCEU al fg 88 p.lla 4954, cat. A/4, cl. 3, 4,5 vani, sup catastale totale mq 87-totale escluse aree scoperte mq 84, RC € 146,42, Via Giovanni Bovio n. 14 ed ulteriore accesso da Via G. Bovio Ronco II n. 5 p. T, in NCEU al fg 88 p.lla 4962, cat. A/5, cl. 2, 2 vani, sup catastale totale mq 35-totale escluse aree scoperte mq. 35 RC € 35,12, Ronco Secondo di Via Giovanni Bovio n. 5 p ...

    square mqs icon 35  m²
    insertion image

    ? appartamento, facente parte di un complesso immobiliare per civile abitazione, sito nel Comune di Carlentini, Contrada Caracausi, , composto da tre vani ed accessori identificato al Catasto Fabbricati del soprascritto Comune al foglio n. 17, P.lla 665, Subalterno: 98, Via Liberazione n.4, Piano 6, Interno 28, Categoria A/3

    insertion image

    Piena proprietà dell’unità immobiliare sita in Comune di Carlentini, c. da Balate di Zacco s.n via Lipari s.n disposta su tre piani, con annesso e circostante giardino di pertinenza di circa mq.1000 composta, al piano cantinato da garage, cantina e servizi; al piano terra da sette vani e accessori; al piano primo da un unico grande vano più accessori e terrazza a livello

    square mqs icon 600  m²
    insertion image

    Fabbricati ubicati in Carlentini (SR), Contrada Sabuci snc, Strada Statale n. 194 KM 10.50, in N.C.E.U. al foglio 4, part.lla 1734, sub. 2 (categoria A/3, classe 1) e sub. 4 (categoria D/1)

    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento sito nel Comune di Carlentini (SR), alla Contrada Caracausi, ubicato alla Via Della Liberazione con accesso dal civico n. 19, piano quarto, palazzina A/7, composto da tre vani ed accessori; Riportato al Catasto fabbricato del Comune di Carlentini al fg. 17 p.lla 665 sub 90 (già fg. 17 p.lla 498 sub 20), Zona Censuaria 1, Categoria A/3, Classe 3, Consistenza 4 vani, Superficie Catastale 69 mq, Rendita Euro 247,90.

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Il compendio pignorato è un appartamento sito in Carlentini (SR), via Falcone n. 8, primo piano, scala B, censito al catasto fabbricati al foglio 16, particella 2201 - sub 47, categoria A2, classe 2, consistenza 6 vani ed un garage con ingresso da via Falcone n. 6, piano seminterrato, al catasto fabbricati foglio 16, particella 2201 - sub 12, categoria C6, classe 4.

    square mqs icon 135  m²
    insertion image

    intera proprietà di appartamento in Carlentini (SR), Via Morandi n. 7, sc. B, p. terzo, in N.C.E.U. al foglio 16, p.lla 749, sub. 15, cat. A/2, vani 6,5, e garage in Carlentini (SR), Via Morandi n. 7, sc. B, p. interrato, in N.C.E.U. al foglio 16, p.lla 749, sub. 39, cat. C/6, 32 mq.

    insertion image

    Piena proprietà del fabbricato costituito da appartamento a Carlentini (SR),via dei Vespri n.105-107, posto a piano terra e seminterrato, con giardino retrostante il fabbricato e terrazza. Il lotto si compone dei beni censiti al Catasto del Comune di Carlentini: appartamento al C.F. foglio 18 part.326 sub.4, cat.A/3; loc.deposito in C.F. fg.18 part.326 sub.3, cat.C/2; loc.adibito a terrazza al C.F. fg.88 part.5896 sub.1, unità collabente; terreno al C.T. fg.18 part.325, agrumeto.

    square mqs icon 156  m²
    insertion image

    Lotto unico: proprietà 1/1 di abitazione nel Comune di Carlentini (Sr) alla piazza Largo Marchese piano T. scala B, in Catasto Fabbricati del predetto comune al f.16, p.lla 1030, sub 14, cat. A3, vani 5, r.c. € 309,87.