Case in asta Castelfranci

    insertion image

    Unita? abitativa al piano primo di un fabbricato, ubicato nel Comune di Castelfranci, alla Contrada Valle, cons.6,5 vani, sup. cat. 154 mq per complessivi mq.143,75

    square mqs icon 154  m²