Case in asta Castellamonte

    insertion image

    Appartamento con locali accessori su unico piano primo composto da cucina con balcone, soggiorno, due camere con balcone, disimpegno, bagno oltre cantina, ct ed autorimessa al piano terreno. Vecchio cascinale, di cui una parta elevata ad un piano fuori terra a nudo tetto ed adibita a travata, la rimanente parte elevata a due piani fuori terra comprendente un'abitazione ed un deposito. Lotto di terreni.

    insertion image

    Piena proprietà di unità abitativa non completamente indipendente in Castellamonte (To) Frazione Sant’Antonio Via Rivarolo 12 costituita al P.T. da autorimessa, in parte ad uso wc e lavanderia - sup. cat. circa 30,83 mq - al P.1^ vano scala, disimpegno, n. 2 camere, studio, ripostiglio/centrale termica, servizio igienico, soggiorno, cucina e veranda - sup. cat. circa 155,05 mq - balcone di circa 45,97 mq. Al P.2^ sottotetto non abitabile al rustico - sup. cat. circa 155,05 mq. Area cortlizia ...

    square mqs icon 155  m²