Case in asta Cervaro

    insertion image

    porzione di fabbr civ P.T.(garage, cantina, ripostigli, vano caldaia a biomassa, corte esclusiva) P.1 (corridoi, salone, cucina, ripostiglio, 3 camere, 2 WC, antibagno, balcone e terrazzo con tettoia) No ascensore. Sup.nettP.T. mq 56,00 oltre corte esclusiva mq 170,00 - P.1 mq 160,00 oltre balconi mq 12,00 e terrazzo mq 25,00 Superficie commerciale in c.t.: mq 238,00 Vincoli paesaggistici, sismici ed usi civici. Irregolarità urbanistico-edilizie, Dissesti statici. Fg. 13, Part. 220, Sub. 1, ...

    square mqs icon 238  m²
    insertion image

    LOTTO UNICO: Piena proprietà in via Trocchio n. 27 su civile abitazione A/4, composta dai piani T-1-2, di vani 7, censita al N.C.E.U di Cervaro (FR) al foglio 13 mapp. 368, confinante al lato principale con via Cervo n. 66.

    square mqs icon 130  m²