Case in asta Chiarano

    insertion image

    Trattasi di fabbricato residenziale composto da numero sei alloggi con relativi posti auto al piano interrato e comprensivo di scoperto pertinenziale oggetto del lotto, facenti parte di un’area di circa mq 1.000 catastali

    insertion image

    Nuda proprietà per intero (titolare usufrutto n.il 3.6.1933).Porzione di fabbricato residenziale,Piano terra:ingresso,garage,corridoio,corpo scala interno di accesso all’appartamento al 1° piano,taverna con angolo cottura e bagno.Appartamento:ingresso,ampio soggiorno,cucina con angolo cottura e terrazzino;zona notte:cameretta,camera,piccolo bagno,camera matrimoniale e ulteriore bagno.Area esterna.Sup.comm. ca 186 mq. Stato:normali condiz.Occupato senza titolo dall’esecutato e dalla sua famiglia.

    square mqs icon 3  m²