Case in asta Cinisello Balsamo

    insertion image

    appartamento mq 99, piano sesto, tre locali e servizi, piena proprietà. 101 mq, rendita 426,08 euro; Cantina e Box- 12 mq, PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA

    square mqs icon 99  m²
    insertion image

    Appartamento a CINISELLO BALSAMO via Monte Santo 86 scala "A", quartiere Bellaria, della superficie commerciale di circa 33,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà.Bilocale ad uso abitativo mono-affaccio posto al piano 6° - settimo fuori terra - ubicato in condominio. Edificato nel periodo 1963-64 e composto da: ingresso, un locale ad uso soggiorno/pranzo/camera, un vano di cottura, bagno e balcone.Coerenze da nord in senso orario: scala comune, cortile comune, altra u.i.u., corridoio co ...

    square mqs icon 33  m²
    insertion image

    Appartamento in Cinisello Balsamo (MI) Via G. Parini 89 sup. comm. 74,30 mq uso abitazione composta piano primo disimpegno, cucina, soggiorno, ripostiglio, 1 camera, bagno e servizi con annessi 2 balconi e pertinenziale locale adibito a solaio piano sesto-sottotetto. Per assistenza partecipazione asta beni immobili e mobili ci si può rivolgere a IVG di Monza. Il Tribunale di Monza non ha conferito alcun incarico a intermediari/agenzie immobiliari per pubblicità giudiziaria e assistenza partec ...

    square mqs icon 74,3  m²