11

Case in asta Desio

    insertion image

    Appartamento con ingresso indipendente e cortile esclusivo.soggiorno, locale cottura, disimpegno, bagno, locale a uso ripostiglio. - piano primo: camera con balcone, disimpegno, bagno e camera.sottotetto a uso solaio.PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA.

    square mqs icon 143  m²
    insertion image

    Appartamento di 97,00 mq posto al piano terra e composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e bagno, oltre a giardino/terrazzo e cantina. Box singolo di 22,00 mq.

    square mqs icon 97  m²
    insertion image

    appartamento della superficie commerciale di 74 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà posto al piano terra composto da tre locali, bagno, locale ripostiglio nel sottotetto e box al piano terra.

    square mqs icon 74  m²
    insertion image

    square mqs icon 153,39  m²
    insertion image

    - Bene immobile sito in Seregno (MB) Via A. Volta 28 (p. T.) appartamento A/3 sub. 702 Piena proprietà di unità immobiliare, abitazione di tipo economico (bilocale) A/3 di mq.54. - Bene immobile sito in Seregno (MB) A. Appiani snc – posto auto coperto sub 716 Piena proprietà di unità immobiliare, posto auto coperto C/6 di mq.11. Si evidenzia che l’immobile in via A. Volta 28 al Foglio 16, Part. 345, Sub 702 è locato con contratto con scadenza 31.07.2024 in relazione a cui si evidenzia c

    insertion image

    A. Appartamento al P. 2-S1, sup. comm. mq. 64,01, due locali, due balconi e servizi con annessa cantina; B. sottotetto non abitabile al P. 3, sup. comm. mq. 14,34, annesso terrazzo; C. box singolo al P.-S1, sup. comm. mq. 30. PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE AL ...

    square mqs icon 64,01  m²
    insertion image

    Appartamento in Desio (MB) Via G. Matteotti, 71 sup. comm. 110 mq uso abitazione disposto su due piani T/P1 collegati da scaletta interna composto piano terra da 1 locale e servizi e primo da 3 locali e servizi con box-garage uso autorimessa privata piano terra. Per assistenza partecipazione asta beni immobili e mobili ci si può rivolgere a IVG di Monza. Il Tribunale di Monza non ha conferito alcun incarico a intermediari/agenzie immobiliari per pubblicità giudiziaria e assistenza alla partec ...