Case in asta Dolo

    insertion image

    Appartamento al piano terra privo di bagno, vani 4.0, Sup. Cat. 103 mq, composto da un ingresso - cucina, una camera posta sulla sinistra dell’entrata ed un altro locale retrostante; garage al piano terra, Sup. Cat. 61 mq; magazzino al piano terra, Sup. Cat. 40 mq; liberi.

    insertion image

    Nel “Condominio Parco Sant’Ambrogio” appartamento al p. primo, con garage al p. terra e posto auto nell’area scoperta, costituito da soggiorno con angolo cottura, disobbligo, bagno, 2 camere, terrazza posta lungo tutto il lato est, accessibile dal soggiorno - cucina e dalle camere; occupato con contratto di locazione.

    square mqs icon 67  m²
    insertion image

    Nel “Condominio Elisa” appartamento al p. terra con garage al p. interrato con area di 2,00 mq a destinazione ripostiglio, costituito da soggiorno con angolo cottura, disobbligo, bagno, camera; occupato con contratto di locazione: è in corso di avvio il procedimento di convalida di sfratto per morosità.

    square mqs icon 53  m²