Case in asta Fossanova, San Biagio, Gaibanella - Ferrara

    insertion image
    Da 37.440

    piena proprietà costituita da un appartamento, al p.1, composto da cucina-pranzo e zona soggiorno, corridoio/disimpegno, 2 camere da letto, studio, bagno e ripostiglio (sup. totale mq 120, circa), dotato di garage e area cortiliva comune occupato

    square mqs icon 120  m²