Case in asta Folignano

    insertion image

    Diritti di Piena proprietà per 1/1 delle unità immobiliari site nel Comune di Folignano (AP), Piazza Luigi Dari n. 51 come segue: 1. foglio 8, particella 347, sub 33, cat. A/2, classe 3, consistenza 5 vani, sup. catast. 87 mq, rendita euro 185,92, piano S2-2; 2. foglio 8, particella 347, sub 11, cat. C/6, classe 3, consistenza mq 13, sup. catast. 18 mq, rendita euro 20,14, piano S2; 3.foglio 8, particella 347, sub 35, cat. C/2, classe 2, consistenza mq 50, sup. catast. 32 mq, rendita euro 80 ...

    square mqs icon 87  m²