Case in asta Guastalla

    insertion image

    LOTTO 1 Piena proprietà di edificio ad uso abitativo su tre piani fuori terra risulta ubicato in Comune di Guastalla (RE), via Pieve n. 85 e così distinto al NCEU del Comune di Guastalla: foglio 22, mappale 102, sub. 7, cat. A2, cl.2, vani 18, Sup. Cat. mq. 412, Rend. Cat. ? 1.905,73 - Stato di occupazione dei beni: Il fabbricato risulta affittato dalla con contratto di locazione con scadenza al 31/03/2025.

    square mqs icon 412  m²