Case in asta Sant Elia, Bazzano, Bagno, Monticchio - L'Aquila

    insertion image
    Da 8.582

    Lotto 3) L’Aquila, località Bazzano, Via del Gran Sasso snc (adiacente agli immobili di cui al lotto 1 e 2) locale deposito da ricostruire di mq 48 di superficie calpestabile, libero, con corte circostante di mq 670,00, gravata di diritto di passaggio in favore di garage confinante. Prezzo base euro 10.096,00, offerta minima euro 8.582,00.

    square mqs icon 48  m²
    insertion image
    Da 6.750

    L’Aquila, loc. Bazzano, via Rimembranze 3, mansarda al grezzo, impianti da ultimare, libera, piano II sottotetto, 3 locali con interposti vano scala e pianerottolo comuni, 1 bagno esclusivo, 1 accessibile da pianer. com., porz. abit. oggetto di condono edilizio per mq 58,51 di s.l., locali sgombero 77 mq di s.l., h. m. 2,15 m, balcone non condonato, prop. diritti su corte comune del fabbricato. stato dei luoghi non corrisponde a planimetrie catastali prezzo base euro 9000,00, offerta min. eu ...

    square mqs icon 58,51  m²
    insertion image
    Sant Elia, Bazzano, Bagno, Monticchio
    Da 129.901

    LOTTO 16 Unità immobiliare a destinazione d’uso RESIDENZIALE sita al piano terra e primo, individuata al SUB 18, cat. A/2, cons. 15 vani, sup. cat. 293 mq.

    square mqs icon 293  m²