Case in asta Maletto

    insertion image

    Abitazione sita in Maletto (CT), Via San Michele n. 18, posto al piano terra, primo e secondo, avente superficie commerciale di mq. 150,00 c.ca, al Foglio 6, Part 387, Sub. 2, Categ. A/4, cl 5, vani 5, sup catastale mq. 150, r.c. € 139,44; oltre garage al numero civico 20, posto al piano terra, avente superficie commerciale di mq. 21 c.ca,al Foglio 6, Part 387, Sub. 1, categ. C/6, cl 7, consistenza mq. 21, r.c. € 36,87

    square mqs icon 150  m²
    insertion image

    Abitazione di tipo economico sita in Maletto (CT), c.da Lago, con accesso da SS 284 km 9, posta al piano terra di un edificio a due elevazioni fuori terra; censita nel N.C.E.U. al Foglio 15, Particella 456, Sub. 9, Cat. A/3, Classe. 4, consistenza 4 vani, Superficie totale 86 mq r.c. € 202,45

    square mqs icon 86  m²