Case in asta Mestrino

    insertion image

    Lotto unico - piena proprietà di bifamiliare, oggetto di recente ristrutturazione in fase di completamento, sito in Comune di Mestrino (PD), via IV Novembre n. 60, trattasi di due appartamenti, uno al piano 1 e uno al piano 2 con medesima composizione: soggiorno, pranzo, cucina, studio, 3 camere, bagno, locale di servizio, 2 terrazze; al piano T: ingresso, portico, garage, taverna, bagno, sup. comm. di mq. 431; insistente su area coperta e scoperta esclusiva di catastali mq. 1.489. Occupato d ...

    square mqs icon 431  m²