Case in asta Minturno

    insertion image

    Piena proprietà di appartamento, per civile abitazione, in Minturno (LT) Viale Pietro Fedele n.97 piano 1, catasto fabbricati fg 41 part. 679 sub 5 cat A3; sup convenzionale 163,28 mq. Difforme rispetto al titolo edilizio, parzialmente sanabile, il costo stimato, forfettariamente, per ripristinare lo stato autorizzato dei luoghi e conseguimento del titolo in sanatoria per le parti sanabili è quantificabile in € 25.000,00 (il prezzo base d’asta è al netto degli indicati costi)

    square mqs icon 165  m²
    insertion image

    BENE N° 1 - DEPOSITO UBICATO A MINTURNO (LT) - VIA PARCHI AUSENTE In Catasto fabbricati Comune di Minturno al Foglio 38, Particella 633 graffato con particella 632; BENE N° 2 - TERRENI UBICATI A MINTURNO (LT) - VIA PARCHI AUSENTE In catasto terreni Comune di Minturno al Foglio 38, Particelle 643, 644, 645, 646, 647

    square mqs icon 590  m²