10

Case in asta Mira

    insertion image

    Abitazione unifamiliare con garage e scoperti esclusivi sviluppata al p. terra, composta da ingresso collegato ad un piccolo disimpegno, dai quali è possibile accedere ai vani soggiorno, cucina, due stanze da letto e un bagno, altro corridoio dal quale è possibile raggiungere un ulteriore locale bagno; sup. lorda 103,00 mq; garage di ca. 30,00 mq staccato dal corpo abitazione; terreno di ca. 71 mq; occupato dai debitori.

    insertion image

    insertion image

    insertion image

    Piccola villetta unifamiliare ad un piano con scoperto di pertinenza di ca. 500 mq, in zona agricola e fluviale lungo il Naviglio del Brenta, nei pressi di Fusina; si sviluppa al p. terra con un ampio soggiorno e disimpegno con vano scale di accesso al p. sottotetto; al p. terra anche bagno e corridoio dal quale si accede ad un locale cucina e ad una camera; difformità: abitata dall’esecutato.

    insertion image

    Appartamento costituente l’intero p. primo del fabbricato edificato nel 1971 di cui fa parte composto da portico, vano scala, ingresso - disimpegno, cucina - pranzo, cucinotto, veranda, soggiorno, tre camere, bagno, terrazza; locale deposito al p. terra, garage al p terra, area urbana di circa 135 mq che circonda in parte il fabbricato e costituisce lo scoperto esclusivo; irregolarità e difformità; occupato dall’esecutato.

    square mqs icon 135  m²
    insertion image

    Appartamento composto da ingresso al p. terra, vestibolo al p. primo, cucina, soggiorno, due camere, corridoio, bagno e ripostiglio; magazzino su corpo staccato: scoperto di pertinenza pavimentato; sup. complessiva ca. mq 168,90; stato di manutenzione: buono; terreni agricoli; occupato dal debitore.

    square mqs icon 135  m²
    insertion image

    Appartamento al p. primo composto da soggiorno, cucina abitabile, bagno, camera matrimoniale, guardaroba e due ripostigli, lavanderia al p. terra usata come taverna; sup. complessiva mq 350,97; stato di manutenzione: buono; occupato dal debitore.

    square mqs icon 240  m²
    insertion image

    Appartamento al p. terra rialzato composto da camera, guardaroba, due ripostigli, due bagni, cucina abitabile, soggiorno, ingresso e corridoio per complessivi mq 122 lordi; magazzino su corpo staccato; stato di manutenzione: buono; libero.

    square mqs icon 121  m²
    insertion image

    Abitazione singola, con scoperto esclusivo, sviluppata in un unico livello fuori terra, composta da n. 2 camere, un ingresso, una stanza di grandi dimensioni adibita a soggiorno / pranzo, cucina e bagno; sup. catastale 106 mq, oltre a garage di sup. catastale di 16 mq; liberi.

    square mqs icon 106  m²
    insertion image
    Da 192.186
    Perizia  865.556
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 77,8%

    Abitazione di due piani fuori terra in zona agricola, stalla, tettoia e manufatti di un piano fuori terra e funzionali all’allevamento del bestiame, con ampio scoperto comune, piccolo magazzino; occupato dall’esecutato.

    square mqs icon 394  m²