Case in asta Monte Porzio

    insertion image

    Piena proprietà (1/1) di porzione di fabbricato sito a Monte Porzio (Pu) in via Cesanense, località Ponte Rio, n° 180, composta da un appartamento sito al piano secondo composto da un corridoio di ingresso, un ambiente destinato a soggiorno-cucina, n° 4 camere, un ripostiglio, un bagno cieco dotato di estrattore d’aria. L’ambiente destinato a ripostiglio è attualmente adibito a camera.

    square mqs icon 109  m²
    insertion image

    Piena proprietà (1/1) di porzione di fabbricato sito a Monte Porzio (Pu) in via Cesanense, località Ponte Rio, n° 180, composta da un appartamento sito al piano secondo costituito da un corridoio di ingresso da cui si accede al soggiorno-cucina, a n° 4 camere, ad un ampio ripostiglio e ad un bagno cieco dotato di estrattore d’aria. Gli ambienti destinati a soggiorno-cucina e ripostiglio sono attualmente adibiti a camera e risultano privi degli allacci.

    square mqs icon 112  m²
    insertion image

    Piena proprietà (1/1) di porzione di fabbricato sito a Monte Porzio (Pu) in via Cesanense, località Ponte Rio, n° 180, composta da un appartamento sito al primo piano costituito da un lungo corridoio di ingresso a lato del quale si aprono n° 3 camere, un bagno cieco, un piccolo disimpegno da cui si accede ad un locale pluriuso, uno studio ed un ambiente destinato a soggiorno/cucina.

    square mqs icon 123  m²
    insertion image

    Proprietà per 1/5 su Villa Singola, sup. catastale mq. 173,00 oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti

    square mqs icon 173  m²